С чего начать, чтобы бросить курить легко и быстро

Хотите бросить курить, экономя силы, время и деньги?

Вы приняли решение бросить курить и хотите это сделать быстрее и легче? Весьма разумно! Конечно, не надо усложнять себе жизнь. Бросить курить вполне возможно ЛЕГКО И БЫСТРО, то есть без всех лишних действий, а потому всего лишь за 1 час.

Если Вы будете использовать эффективные, проверенные временем методы, то Вам не придется тратить лишние деньги. Более того, Вы их сможете еще и сэкономить, поскольку для Вас наш центр здоровья сейчас предоставляет приятные скидки. То есть бросать курить реально не только легко и быстро, но и ВЫГОДНО!

О скидках, которые Вы получите в нашем центре, поговорим попозже…


Почему люди нам доверяют

Программы помощи людям, желающим преодолеть никотиновую зависимость, начали действовать в Санкт-Петербурге под руководством Владимира Анатольевича Цыганкова с мая 1998 года. Они основаны на традиционных духовных ценностях и серьезной научно-технической базе.


За это время профессиональную помощь в отказе от курения получили более 3 500 человек. Высокая эффективность программ В.А. Цыганкова была отмечена многочисленными наградами, в том числе церковными. А в книгах отразился многолетний опыт практической работы.

ПРОВЕРЕНО ВРЕМЕНЕМ: ЭФФЕКТИВНО И БЕЗОПАСНО!

Как же именно бросить курить легко, быстро и выгодно? С чего же начать?


С чего начать: открываем для Вас секрет успеха

            Многие годы успешной работы убедительно доказали эффективность метода снятия подсознательных барьеров, который реально помогает бросить курить легко и быстро. Этот метод прост для понимания.

Чтобы бросить курить легко и быстро, нужно:
1) снять психологические подсознательные барьеры, мешающие бросить курить,
2) нормализовать работу мозга, приостановив действие биологических механизмов никотиновой зависимости.

Наиболее полно такой подход нашел свое выражение в методе снятия подсознательных барьеров. Этот метод используется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в наших центрах здоровья.


Прорыв к Вашему здоровью и успеху:
метод снятия подсознательных барьеров

            Особенность метода снятия подсознательных барьеров – направленность на глубинные, подсознательные причины, мешающие бросить курить, что наилучшим образом освобождает человека от табачной зависимости и дает наивысшие результаты выздоровления.

В методе снятия подсознательных барьеров обращается особое внимание на гармонизацию работы мозга. По результатам тестирования индивидуально для Вас подбираются биологически активные вещества, лекарственные растения, рекомендуются определенные психофизические упражнения, а также изменения в системе питания, сна и отдыха.

            Все это дает прекрасную возможность нормализовать работу мозга, восстановить естественную способность организма к самоисцелению.


Нужно сделать лишь три простых шага


 Позвоните в наш центр и запишитесь на сеанс преодоления табачной зависимости по методу снятия подсознательных барьеров.

Потратьте всего лишь час, чтобы пройти этот сеанс.

Получите отличную скидку: сейчас для Вас дается скидка в 1000 рублей, а потому стоимость сеанса преодоления табачной зависимости составляет не 5000, а всего лишь 4000 рублей.


Сделайте первый шаг прямо сейчас!

Для того, чтобы записаться на сеанс преодоления табачной зависимости по методу снятия подсознательных барьеров, Вам всего лишь нужно позвонить в наш центр: