Награды


За усердные труды в деле оказания помощи людям с табачной, алкогольной, игровой, компьютерной и наркотической зависимостями Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий II наградил Владимира Анатольевича Цыганкова орденом святого мученика Трифона III степени.



За благотворительную общественную работу по реабилитации людей с патологическими зависимостями В.А. Цыганков награжден орденом «Милосердие и щедрость».



За усердные труды во благо прихода храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках В.А. Цыганков награжден грамотой Приходского совета храма.



За деятельность по реализации проектов в области экстремальной медицины Владимир Анатольевич Цыганков награжден дипломом Федерации космонавтики России.

           

В.А. Цыганков награжден Дипломом первой степени с присвоением звания Дипломанта международного конкурса «Современные оздоровительные системы» (ЮНЕСКО) 2009 года за разработку уникальных комплексных оздоровительных программ в области психологии здоровья.



За разработку уникальных оздоровительных программ В.А. Цыганков награжден медалью «Гиппократ».



За научные труды в области здоровья человека В.А. Цыганков награжден медалью «За заслуги в научной деятельности».



За отличные результаты в деле оказания помощи людям с патологическими зависимостями и их родственникам В.А. Цыганков награжден медалью «Святого благоверного великого князя Александра Невского».