Консультация по Интернету

            – Вы хотите быстрее и успешнее преодолевать негативные моменты в своей жизни и при этом иметь постоянный доступ к хорошему психологу?
– Вам нужен специалист, но его нет там, где Вы живете?
– Вы умеете использовать современные Интернет-технологии и можете принимать участие в онлайн-консультировании, существенно сэкономив свое время и деньги?
– Вы находитесь в кризисной ситуации и Вам нужно найти подходящего специалиста как можно быстрее?
          – Вы хотите, чтобы Вам персонально подобрали сборы лекарственных трав, способствующих отказу от курения?
– Вам легче общаться со специалистом посредством Интернета?

Как бы то ни было, используйте исключительные возможности, которые имеет сейчас дистанционное консультирование через Интернет (онлайн-консультирование).

Профессиональная помощь, которую с 1998 года оказывает психолог, когнитивный психотерапевт, главный консультант нашего центра по лекарственным травам, доктор философии Владимир Анатольевич Цыганков не уступает ни по качеству, ни по результативности очной психологической помощи и имеет ряд проверенных преимуществ:

– удобство, мобильность и гибкость встреч со специалистом: почти что в любое время, с любого места (дом, работа, Интернет-кафе, курорт, заграница и др.), а также с любой частотой;

– потрясающая экономия времени и денег (стоимость консультирования в Интернете значительно ниже, чем на очном приеме, к тому же у нас действуют скидки);

– безопасность и конфиденциальность.


Как записаться на консультирование по Интернету к психологу, доктору Владимиру Анатольевичу Цыганкову?

Сделать это очень просто. Решите для себя, в какое время и в какой день Вы хотите получить консультацию и сообщите нам по любому удобному способу связи по Интернету:
E-mail: zwa.spb@gmail.com
Skype: vladimir.z_spb

ICQ: 580379523

ПРЯМО СЕЙЧАС ЗАПИШИТЕСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ИНТЕРНЕТУ И СЭКОНОМЬТЕ 400 рублей! Каким образом? Хороший вопрос! И на него есть простой ответ.

Стоимость консультирования по Интернету составляет – 1400 рублей. Но для Вас в настоящее время мы предоставляем ПРИЯТНУЮ СКИДКУ. Сейчас Вы платите всего лишь 1000 рублей! Консультация по Интернету идет 1 час.

            Оплата за консультацию по Итернету (1000 рублей) производится заранее, но начала консультирования.

 ОЧЕНЬ ЛЕГКО: посылайте перевод через Яндекс.Деньги (счет № 41001458258187). Платеж можно легко и быстро перевести со счета в Яндекс.Деньги, с электронного кошелька или платежного терминала.

В графе «Сообщение получателю» укажите, от кого высылается перевод и Ваш  E-mail.

ПРОСТО И ДОСТУПНО: Ваш взнос может быть переведен через одну из самых популярных и распространенных денежных систем перевода  Western Union (Вестерн Юнион). Удобно для тех, кто живет в России, и, особенно, для тех, кто проживает в других странах. 

Данные для перевода по Вестерн Юнион:
Получатель: Владимир Анатольевич Цыганков (Vladimir Tzygankov).
Страна: Россия (Russia).
Город назначения: Санкт-Петербург (St. Petersburg).

После отправления перевода сообщите по телефону либо через Интернет (по Skype, ICQ или E-mail) фамилию, имя (и отчество) отправителя, сумму перевода и контрольный номер денежного перевода КНДП (MTCN).