Стоимость услуг и скидки


           Воспользоваться ЛУЧШИМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ на получение профессиональных услуг – это престижно, выгодно и разумно!

           Вы хотите, чтобы услуги не только ПРИНОСИЛИ РЕАЛЬНУЮ ПОЛЬЗУ, но и РАДОВАЛИ ВАС ЦЕНОЙ, верно? Мы учитываем Ваши потребности и интересы. Поэтому предлагаем ПРИНЯТЬ ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ: получить профессиональную психологическую помощь и наилучшую скидку!

           Скидка – это хороший подарок, который приятно делать и еще более приятно – получать.

           Воспользуйтесь прямо сейчас отличными предложениями:

Преодоление табачной зависимости по методу снятия подсознательных барьеров. Скидка 1000 рублей. Эта услуга сейчас будет стоить для Вас не 5000, а всего лишь 4000 рублей!

Индивидуальное консультирование в нашем центре. Скидка 500 рублей. Эта услуга сейчас будет стоить для Вас не 2500, а всего лишь 2000 рублей!

Консультирование по Интернету проводится со скидкой 400 рублей, поэтому оплата составляет не 1400, а всего лишь 1000 рублей.  Сессия консультирования по Интернету идет 1 час.

Вы, конечно, понимаете, что мы не сможем делать такие скидки постоянно. Эти скидки действуют лишь ДО КОНЦА ЛЕТА. Обращаем Ваше внимание на время действия скидок, потому что мы не хотим, чтобы Вы ушли, а потом вернулись и увидели, что некоторые возможности Вы уже упустили.

Воспользуйтесь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО выгодным предложением – получите преимущество в цене ПРЯМО СЕЙЧАС!