Лекарственные растения


При отказе от табакокурения оптимально использовать не синтетические медикаментозные средства, а лекарственные растения. Их эффективность проверялась веками и тысячелетиями в народной медицине. Целительная сила лекарственных растений в преодолении табачной зависимости многие годы изучается в нашем центре и успешно используется на практике.

Лекарственные растения, в отличие от химических препаратов, несут в себе первозданный комплекс лечебных свойств и практически не имеют побочных эффектов. Они также не имеют и противопоказаний (за исключением индивидуальной непереносимости или нахождения в особом физиологическом состоянии, например, беременности или лактации).


В сборах из лекарственных растений, которые мы предлагаем при отказе от курения,  содержится природный комплекс естественных витаминов в оптимальном для организма сочетании. Они способствуют выведению из организма токсических метаболитов, нормализуют работу нервной системы, обмен веществ и содержание холестерина в крови, тормозят развитие атеросклероза и связанных с ним осложнений. Сборы лекарственных растений не вызывают привыкания, их при необходимости можно принимать годами, что особенно важно при хронических заболеваниях.

Сборы лекарственных растений, предназначенные для тех, кто бросает курить, оказывают отличное целительное воздействие:

            – активно способствуют отвыканию от курения;
– очищают организм от токсинов и шлаков;
– снимают нервно-психическое напряжение;
– нормализуют обмен веществ;
– повышают защитные силы организма;
– уменьшают раздражительность, оказывают успокаивающее воздействие;
– снимают усталость, повышают работоспособность, заряжают бодростью и энергией;
– улучшают работу мозга;
– благотворно воздействуют на работу желудочно-кишечного тракта;
– улучшают работу печени и желчевыводящих путей;
– оздоравливают сердечно-сосудистую систему;
– улучшают состав крови;
– способствуют нормализации артериального давления;
– оказывают противовоспалительное воздействие;
– улучшают состояние органов дыхания;
– нормализуют сон.


Лекарственные растения – добрые друзья, способные помочь даже в самых сложных случаях. Они обеспечивают наиболее гармонизирующий с живой природой метод оздоровления (организм человекам – биосистема, запчасти для которой заложены в живой природе).

Обратите внимание: в нашем центре не заболевания лечат, помогают каждому конкретному человеку восстановить и сохранять здоровье.

У нас главенствует индивидуальный подход. Для Вас персонально будут подобраны фитосборы, даны рекомендации по их применению.