Метод снятия подсознательных барьеров

Метод снятия подсознательных барьеров основан на выявлении и коррекции подсознательных (бессознательных) психологических процессов, мешающих бросить курить. В подсознании хранится информация, следы эмоций и чувств, о которых человек даже не подозревает.

Подсознание регулирует множество поступков, реализация которых осуществляется помимо воли человека, а иногда – и против воли. Вы, наверно, не раз отмечали в своей жизни, что ваши «благие попытки» что-то изменить к лучшему нередко заканчиваются провалом – «все возвращается на круги своя».

Если вы многие годы не делали зарядку, то недостаточно убеждать себя в ее полезности и пытаться волевыми усилиями заставлять себя ее делать. Очень скоро вы почувствуете, как что-то внутри сильно сопротивляется, и зарядка исчезнет из практики вашего оздоровления. Если вы курите, вы можете сознательно убеждать себя «Не буду больше курить», но вы, скорее всего, почувствуете ответ сопротивление подсознания: «Курить буду!»

Почему так происходит? Потому что в подсознании имеются определенные психологические «барьеры», через которые «перешагнуть» с помощью одного лишь сознания почти невозможно. Логика в таких случаях помогает мало. Необходимо внести соответствующие коррективы в подсознании. А как это сделать? Как вообще узнать, какие именно коррективы требуются? Давайте об этом и поговорим.

Язык сознания – язык слов и логики. Язык подсознания – язык эмоций, чувств, образов. Информация о подсознательных процессах спонтанно проявляется в мимике человека, движениях глаз, движениях тела, позе, дыхании, интонациях, громкости, темпе и других элементах речи.

Язык подсознания мимолетен. Расшифровка языка подсознания в обычных условиях требует очень много времени – недели, месяцы и даже годы. Но для нас было важно использовать такие технологии, которые бы давали информацию о подсознательных процессах очень быстро.

Вы, конечно, знаете, что современные компьютерные технологии позволяют обрабатывать информацию существенно быстрее, чем человек, пусть даже самый способный. Скорость обработки информации на компьютере может составлять многие миллиарды операций в секунду.

Если Вы хотите бросить курить легко и быстро, то в нашем психологическом центре очень быстро, в течение 15-20 минут, с помощью новейших компьютерных технологий мы распознаем и расшифруем всю необходимую информация о подсознательных процессах Вашей психики, выявим подсознательные преграды, препятствующие отказу от табакокурения.

Рабочий стол психолога в нашем центре
для диагностики и психокоррекции

Обратите внимание: ничто не принесет Вам боли или дискомфорта, поскольку все необходимые данные для диагностики будут получены нами через видеокамеру и компьютер. Все что Вам будет нужно, это удобно расположиться в кресле. Процесс психодиагностики пройдет легко и комфортно для Вас.

Определив состояние Вашей психики, расшифровав ее подсознательные процессы, мы поможем Вам перестать быть зависимым от сигарет человеком. Метод снятия подсознательных барьеров позволяет бросить курить наилучшим способом, потому что определяет и устраняет глубинные психологические причины, лежащие в подсознании курящего человека.

Очень быстро, в течение 25-30 минут, с помощью индивидуально настроенной для Вас психоакустической программы будет проведено избирательное благотворное воздействие на подсознательные психологические процессы. Вы остаетесь сидеть в кресле, а приятное, целительное психофизиологическое воздействие психоакустики через стереонаушники позволит ослабить силу подсознательных болезненных процессов.

Без какого-либо дискомфорта Для Вас
мы сократитм до минимума весь процесс психокоррекции!

После этапа психокоррекции всего лишь в течение 10-15 минут с помощью компьютерных технологий быстро и комфортно для Вас будет проведена дополнительная психологическая диагностика, даны необходимые рекомендации.

В методе снятия подсознательных барьеров обращается особое внимание на гармонизацию работы мозга. По результатам тестирования индивидуально для Вас подбираются биологически активные вещества, лекарственные травы, рекомендуются определенные психофизические упражнения, а также изменения в системе питания, сна и отдыха, дающие возможность нормализовать работу мозга, восстановить естественную способность организма к самоисцелению.

Метод снятия подсознательных барьеров дает возможность всего за один сеанс (в течение часа) обнаружить и скорректировать подсознательные (бессознательные) психологические барьеры, препятствующие отказу от табакокурения. Бросить курить легко и быстро МОЖЕТ КАЖДЫЙ!

Сеанс по методу снятия подсознательных барьеров длится всего лишь 1 час!

В методе снятия подсознательных барьеров не используется гипноз, а также какие-либо другие формы подавления личности человека. Метод успешно используется с 1998 года, то есть более 12 лет. Автор метода – психолог Владимир Цыганков.

Метод снятия подсознательных барьеров надежен и абсолютно безопасен!

Метод снятия подсознательных барьеров надежен реально экономит Ваши силы, время и деньги! Стоимость услуг и СКИДКИ смотрите здесь