четверг, 22 марта 2012 г.

Отзывы участников семинаров

«Лекция очень замечательная, подробная, много нового узнала на лекции о глазах, об организме. А вообще семинары мне нравятся, узнаю много хорошего, нового, духовного. Благодарна Вам за Ваше старание образовать нас духовно и физически». Нина Ивановна.

«Семинары очень интересны, их проводят замечательные, знающие специалисты, внимательно отвечают на интересующие вопросы. Спасибо». Молочкова.

«Все проводимые семинары полезны тем, что узнаешь новое и полезное для своего здоровья, а именно, что полезно, что вредно. Также получаешь знания о продуктах питания, о своем здоровье, о пользе меда, о вреде очков, о необходимости правильной осанки. Этим более обращаешь внимание на себя и окружающий мир и стараешься как-то определить в нем свое место. Что-то всегда выносишь для себя новое и даже необходимое. Спасибо за лекции». Нина.


«Спасибо, Светлана Ивановна, и Вам, Владимир Анатольевич! В принципе я с этим уже знакома по лекциям Пирожкова Н.К. Я ходила к нему на курсы, но все равно для себя открываешь что-то новое. Да Ваши лекции и семинары все полезны несомненно. И я с удовольствием их посещаю. Большое Вам спасибо». Валентина.
«Лекция интересная. Узнал много нового. С интересом прочту книги автора. Возможно буду посещать занятия. С уважением». Николай.

«Большое спасибо за семинар. Узнала много интересного и полезного. Хорошее изложение материала и самое важное, что можно уже использовать советы по улучшению зрения. Обязательно буду посещать курсы по коррекции зрения. Отдельное спасибо за организацию наших лекций по здоровью». Елена.

«Лекция понравилась. 1. Упражнение с цветовыми квадратами. 2. О пользе солнечного света. 3. О питании для глаз. В школе здоровья очень уютная обстановка. По возможности буду посещать. Помоги, Господи!». Николай.

«Отзыв о семинаре. Мы пришли первый раз на этот семинар, актуальная позиция. Мне очень нравятся интересные занятия, познавательные, узнаешь очень много полезного для себя и что очень важно, что они бесплатные. Хотелось бы, чтобы помещение было бы более загружено, а для этого больше рекламы». Маргарита.

«Посетила несколько лекций. Все без исключения темы очень интересны и актуальны. Приглашаются уникальные люди, которые своими методиками реально могут помочь людям. Школа здоровья нужна и я очень рада, что хожу на занятия, расширяется кругозор, приобретаются нужные знания, появляется уверенность, что в принципе разрешимы практически все проблемы. Особенная благодарность о. Алексею, который ведет огромную просветительскую деятельность. Читаю его книги, набираюсь ума, духовно укрепляюсь. Приятно удивлена, что в городе существует подобный центр и хочу быть с Вами». Нина.

Ключевые слова: семинары, здоровье отзывы, люди говорят спасибо, бросить курить легко и быстро, отзывы, бросить курить, читать отзывы, центр здоровья, как бросить курить, новые отзывы, люди получают пользу, здоровье бесплатно, бросить курить в Санкт-Петербурге, Санкт-Петербург, СПб, хорошие отзывы, психолог, отзывы о психологе, Владимир Анатольевич Цыганков, бросить курить легко, лица отзывы, благодарности, Петербург, люди хвалят.

Комментариев нет:

Отправить комментарий